Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Поздравления вы наши примите,

Концерт весёлый посмотрите!

Такими словами открылся утренник, посвященный 8 марта!

5 марта в нашей группе прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта! Этому мероприятию предшествовала большая подготовка: детки разучивали стихи и песни, репетировали танцы, с удовольствием изготавливали сюрпризы и подарки для мам и бабушек. И конечно же в этот замечательный день дети с мамами пришли на утренник нарядные и веселые!

Сам праздник проходил в формате трансляции телеэфира, где детки были и дикторами, и артистами, и зрителями. Наши гости смогли увидеть много разных передач в прямом эфире: «Голос», «Смак», «Вести», «Умники и умницы», «Пока все дома», «Очумелые ручки».

И конечно же каждой маме удалось послушать стихотворение от своего самого любимого ребенка.С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали зрителям свои творческие способности: читали стихи, пели песни и танцевали. Наши гости тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздника.

Мамы были также активными участниками праздника, проявляя свою смекалку и эрудицию в передаче «Умники и умницы». В заключении праздника дети подарили мамам праздничные открытки, сделанные своими руками.

Вот такой теплый и душевный праздник получился в нашей группе!

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте