И снова утро пятницы 5 апреля радостно встречает нас интересным мероприятием «Клубный час»! На этот раз воспитателями было организовано 6 локаций для детей по интересам.

В группе «Звездочка» ребята вместе с воспитателями делали поделки из цветной бумаги «Загадочная птица».

В «Лесной сказке» дети с удовольствием раскрашивали свои ладошки краской и создавали на ватмане коллективную работу под названием «Подводный мир».

А вот такие интересные «забавные животные» получились у ребят, которые ходили вгруппу «Страначудес».

В результате кропотливой работы в группе «Солнышко» у ребят получились замечательные и необычные цветы из ниток.

В спортивном зале ребята участвовали в игровой программе «Веселый зоопарк». Игры со сложными правилами зарядили детей здоровьем, весельем и хорошим настроением. Ребята играли в «Охотников и зайцев», «Ловцы обезьян» и даже танцевали «Мы веселые мартышки».

В нашей группе дети делали нетрадиционную аппликацию из макарон «Кудрявая овечка».

Традиционно наш Клубный час закончился интересными впечатлениями, новыми поделками и замечательным настроением!

Сейчас 235 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте