27 декабряв нашей группе "Лесная сказка" прошёл Новогодний утренник. Новогодние праздники для детей - это всегда ожидание чуда, волшебства, подарков. Дети с нетерпением ждали новогодний утренник, разучивали стихи, песни, танцы. Педагоги вместе с родителями и детишками активно готовились к празднику: шили костюмы, разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев вместе с нашим музыкальным руководителем.

На новогоднюю ёлку в гости к деткам пришли: Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз. Хороводы и игры с участием присутствующих родителей привели детей в восторг. Но особенным являлся сюрпризный момент: вручение новогодних подарков.

Праздник был самым активным, эмоционально и музыкально насыщенным.

Сейчас 222 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте