С выпускным, ребятки.

С вами пребывает.
Ну, и мама с папой,
В школе, помогают.

Яркими, веселыми, звонкими были два последние весенних дня в нашем детском саду.Выпускной бал в детском саду, самое большое и яркое событие на пути долгой и интересной, пока еще  маленькой жизни детей.

Этот праздник  торжественный, веселый, эмоциональный  и немного грустный.
  Грустный, потому что мы все что-то  теряем:
- сотрудники теряют частичку своего сердца, души, которые принадлежали этим детям;
- дети теряют частичку  беззаботного, безмятежного и счастливого детства;
- родители теряют опору – детский сад, где дети были под присмотром добрых, отзывчивых, надежных
людей.

Этот праздник и радостный, потому что перед детьми открывается другой мир, более интересный.
Их ждут встречи с интересными и преданными друзьями; добрым, справедливым, терпеливым учителем…

Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте