В нашем детском саду прошла выставка-конкурс поделок совместного творчества родителей и детей из природного материала и овощей «Осенние фантазии»

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,
Приготовила природа всевозможные дары!

Наступила золотая осень. Каждый год осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Главное условие выставки — использование в работе даров осени (овощей, фруктов, ягод, орехов, шишек, сухих листьев)

Поделки изготавливаются родителями совместно с детьми. Из чего только не делают поделкиовощи, фрукты, семечки, мох, жёлуди и т. д. Родители с удовольствием принимают участие в таких выставках, поражают оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ.

Все родители и гости, приходя на выставку, могут посмотреть поделки и поделиться своими впечатлениями друг с другом.

Такая ежегодная выставка в холодную осеннюю пору всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

На осенних утренниках победители будут награждены грамотами, а все участники сладкими призами!

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Сейчас 564 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте