Конкурсчтецов (фотоотчёт)

В нашем детском саду 8 мая

прошёл конкурс чтецов.

Становится доброй традицией в преддверии Дня Победы проводить в детском саду конкурс чтецов«Мы – правнуки Победы», посвящённый 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, основной целью которого было воспитание у дошкольников патриотическихчувствк Родине, к героям Великой Отечественной войны. В конкурсе принимали участие дети подготовительных групп.Воспитателями была проведена большая подготовительная работа к конкурсу. Вместе с детьми подбирали стихотворения, учились читать их наизусть и выразительно. Празднично украшенный зал, нарядные дети, все это способствовало созданию праздничной атмосферы и активному участию детей в конкурсе.

Подведены итоги конкурса.

I место – Зиневич Анатолий (группа «Страна чудес»)

II место –Шершнёва Елизавета

III место – Наумова Елизавета, Катышева Марина

Все дети-участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.

Завершился конкурс исполнением воспитанниками песни «День Победы».

08.05.2019г.

Подготовила: Ванслав В.В.