Осень – чудесное время, которое своей красотой вдохновляет на создание замечательных поделокиз овощей и фруктов! В нашем детском саду прошла ежегодная осенняявыставка на тему:«Осенние фантазии»,в ней приняли участие все группы. Родителивместе с детьми создали прекрасные работы. Они с радостью отнеслись к предложению поучаствовать в выставке, ведь это отличнаявозможность весело провести время со своими детьми, нужно только немного пофантазировать и зарядиться волшебным осеннимнастроением.

Работа семьи Каплунова Матвея«Осенняя композиция»

Работа семьи Силуяновой Дарьи«Волшебный букет»

Работа семьи Бояхчян Эльмиры«Королева осени»

Работа семьи Петушковой Дарины«Осеннее путешествие»

Вместе с группой мы провели экскурсию по выставке, дети остались очень довольны и рады, что узнали много нового и интересного. Вот небольшой фотоотчет с нашего путешествия в«Осеннюю фантазию»

Приглашаем Вас оценить работы ребят и родителей!

Все поделки, букеты, картины получились очень красивыми, яркими, оригинальными уникальными, разнообразными.

04.10.2019г.

Подготовила:Ванслав В.В.