Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Поздравления вы наши примите,

Концерт весёлый посмотрите!

Весенний праздник 8 Марта для каждой женщины день особенный, волнительный.

5 марта в детском садув нашей группе «Солнышко»прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику. Мы с ребятами подготовили для самых любимых и дорогих мам и бабушек интересную концертную программу. На празднике для мам ребята исполнили весёлые песни, красивые танцы, подготовили смешные номера, проникновенно и выразительно читали для них стихи.

Сколько ярких и веселых сюрпризов принес этот праздник, сколько нежных и теплых слов, торжественных поздравлений, как будто их копили весь год, чтобы сказать сегодня мамам, бабушкам, сестренкам!

Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления музыкального зала – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

Милые вы наши мамы,

Наши бабушки родные.