В феврале 2021 года наш любимый детский сад «Ладушки» отпраздновал свое 5-ти летие, ярким и насыщенными веселыми событиями оказался для нас последний зимний месяц. Всем очень хотелось поздравить любимый детский сад, сделать для него оригинальный подарок или открытку, а некоторые даже записали видеопоздравление и опубликовали его в социальных сетях. Наш молодой и задорный детский сад – ровестник наших деток из группы «Радуга». Ну а с кем же праздновать день рождения, как не с друзьями-сверстниками. В праздничном феврале было приготовлено немало сюрпризов:

утренние встречи и именный Каравай от самого теплого и ласкового Сердца нашего сада;

Для ребят открылись потайные и неизведанные помещения ДОУ. Теперь то мы уж точно знаем, где нам готовят вкусные обеда, где стирают и гладят белье, а где сидит самый строгий и очень внимательный вахтер. Ну и конечно мы заглянули в кабинет к самому главному человеку в нашем саду – Елене Георгиевне Глинниковой, а она нас еще и конфетами вкусными угостила.

Ну и наряду со всеми праздничными событиями будние дни никто не отменял. В эту суровую и снежную зиму мы успевали найти время для прогулок, а также для закаливающих процедур на свежем воздухе. Многие из ребят впервые взяли в руки клюшки, научились кататься на лыжах, покорили все снежные вершины на территории детского сада.

А некоторым будних дней мало оказалось, так они еще и с родителями пришли в выходные, чтоб почистить нашу площадку от снега. За что им огромное спасибо!

Вот такой февраль…. Надеемся март будет еще интереснее!

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте