«Память сильнее времени»

16 сентября в гостях у ребят нашего детского сада были юнармейцыотряда «Дружина Корякова»со своим руководителемНиколаем Виницким.

Они провели награждение детей, которые месте со своими родителями приняли участие во Всероссийском конкурсе «Мой герой».

Юнармейцы высказали слова благодарности педагогам детского сада за патриотическое воспитание молодого поколения.

Вот какие памятные дипломы подарили нашим Звездочкам. В этот раз отличились: Васянина Людмила, Тагоев Сухроб и Баженов Егор. Спасибо ребята! Вами гордятся не только ваши родители и воспитатели, вами гордится весь Емельяновский район!

Так держать!

Сейчас 213 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте