С зубками имеет дело,
Вырывает очень смело.
Этот доктор очень рад,
Когда они здоровые стоят.
Жизненный путь ваш долог,
Если рядом …….

Как вы уже догадались, в гости к нам приходил настоящий стоматолог, папа - Алексей Вячеславович. Вместе с Эвелиной они рассказали и показали нам как ухаживать за полостью рта, правильно чистить зубки, подарили календари чистки зубов и поиграли с ребятами. Цель этого мастер -класса-в неформальной обстановке общения сформировать грамотное отношение к своему здоровью у детей. Все мы помним этот стереотип, заложенный с детства, что стоматолог-это страшный и ужасный человек, который приносит только боль и страдания. Поэтому, чтобы избежать страхов у наших детей, и соответственно стрессов у пап и мам, мы и пригласили в гости доктора, тем самым подготовили ребят к тому, что стоматолог- это не мучитель, а друг и помощник.

Сейчас 167 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте