Вдыхая ароматы удивительных трав...  Приобретенное в детстве умение видеть в  растениях  красоту,  умение узнавать в простой травке под ногами-лекаря человека и его  помощника-  расширяет знания детей о природе и может в будущем привести сегодняшних малышей в науку и медицину.

Конкретные знания о растениях у детей можно сформировать только на основе их чувственного опыта и восприятия всеми органами чувств.

Вдыхая бодрящие ароматы лекарственных растений в  зеленой чудо-аптеке  ,  наши «Звездочки»  не только заряжаются хорошим настроением , но и  познают мир, а еще  получают капельку здоровья!

Сейчас 433 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте