У папы умелые, сильные руки.

И если кому-нибудь надо помочь -

Мой папа везде поработать не прочь.

Дети под руководством Рамиля Гайнуловича изготавливали из деревянных деталей карандашницу.

Для того чтобы поверхность карандашницы была гладкой, ее нужно было обработать наждачной бумагой.

Затем мы приступили к просверливанию отверстий для карандашей. Ребята узнали - чтобы их просверлить, используют специальные сверла, которые крепятся в шуруповерт.

Все ребята с интересом и удовольствием сверлили самым настоящим взрослым инструментом.

Когда все отверстия были сделаны, пришел черед украшать наши карандашницы.

В итоге у нас получились красивые карандашницы, которые дети изготовили своими руками!

Спасибо большое Рамилю Гайнуловичу за интересное и познавательное занятие!

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте