Праздник радостный, весенний

Постучался в двери к нам,

От души поздравить рады

Мы своих любимых мам.

И сегодня мы для мамы

Сочиним стихи, споём,

И обед мы сварим сами

С нашим папочкой вдвоём.

Мы картину нарисуем,

На которой вся семья;

Чуть подкрасим, подтушуем,

Добрых мыслей не тая.

Маме счастье мы подарим,

Чтоб жилось ей лучше всех,

С женским днём её поздравим,

Чтоб звучал почаще смех.

Чтоб усталости не знала,

Чтоб невзгодам всем назло,

Улыбнувшись, нам сказала:

"Как мне с вами повезло!"

Вот и пришла весна и принесла с собой самый нежный праздник в году 8 Марта - Международный Женский день! В нашей группе дети очень хотели поздравить своих любимых бабушек и мамочек с праздником. Поэтому нами была проведена большая работа по подготовке к празднованию Международного женского дня. Дети с удовольствием учили стихи к празднику и каждый день репетировали, чтобы порадовать своих близких. Под руководством музыкального руководителя Светланы Ивановны мы вместе с детками учили песни и хороводы к празднику, а также интересные танцы. Девочки с большим интересом шли на музыкальные занятия, чтобы выучить новые движения.

Мальчикам также очень нравится участвовать в таких постановках и они с улыбкой на лице повторяют все движения и готовятся к празднику. И им становится еще интереснее, когда у них все получается!

Также мы с ребятами изготовили своими руками пригласительные открытки на утренник для наших мам и бабушек.

Вот такие замечательные пригласительные получились у нас, а главное – это отличное настроение детей, потому что делать приятное близкому человеку- это всегда замечательно!

Накануне самого утренника мы вместе с ребятами делали поздравительные открытки для наших мамочек. Дети очень аккуратно приклеивали цветы и бабочки и старались, чтобы их открытка была самой красивой и аккуратной, чтобы удивить и порадовать маму или бабушку!

Вот такая оригинальная открытка с корзиной цветов и бабочками получилась у нас!

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте