18 января в нашем детском саду проходило познавательно-развлекательное мероприятие «Клубный час». На нем были представлены площадки по нетрадиционному рисованию ватными палочками, кляксография, оригами, юные изобретатели, спортивные забавы.

В одной из групп детей ждало увлекательное занятие оригами, на котором они с удовольствием делали из бумаги фигуры диких животных.

В нашей группе дети самостоятельно изготавливали фонарик. И сколько же было эмоций, когда у них в руках загорался волшебный огонек!!!

В другой группе дети с интересом занимались кляксографией: разводили цветную воду и соломинкой раздували разные фигуры и образы.

Также наши дети приобщились к нетрадиционному рисованию, создавая картину ватными палочками и красками. А мальчики попали на спортивные забавы и получили море положительных эмоций в спортивном зале.

Вот так интересно, познавательно и увлекательно проходит клубный час в нашем саду!

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте