Зима-прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки.

Самое сказочное время в году - новогодние праздники

В нашей группе «Лесная сказка» прошла ярмаркаподелок на тему "Новогодняя сказка". Главной целью ярмарки было объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности. Воспитатели проконсультировали, как и где можно собрать природный материал, что из него можно сделать.

Дети вместе с родителями проявили свою фантазию, творческие способности и создали удивительные поделки.

Вот, что у них получилось!

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте