В преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем дошкольном учреждении проводилась ярмарка пасхальных поделок. Руками детей, родителей и педагогов изготавливались прекрасные поделки. Экспонаты ярмарки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.

Родители воспитанников проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показали своё мастерство и творчество.
Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей ярмарке. Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.

Весёлой, яркой, шумной ярмаркой остались довольны все – и  дети и их родители.

Традиции и обычаи в России делают праздник Пасхи одним из главных в году для всех православных людей. Этот день имеет глубокий религиозный смысл для миллионов верующих. Поэтому празднованию Пасхи в России уделяется большое внимание.

Наши ребята, хотя и ещё маловаты, но у них уже проявляется интерес к празднованию этого праздника.

Все знают, что главные составляющие праздничного стола - крашеные яйца и куличи, без которых не обходится Пасха.

За неделю до наступления праздника мы с ребятами тоже трудились. Вот  что получилось!

Сейчас 118 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте