9 - 10 марта  в нашем саду прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Дети с радостью ждали этого события!

15 5 11zon

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы. К ребятам в гости пришли герои старого и доброго мультфильма «Карлсон», самый обаятельный мужчина в полном расцвете сил - Карлсон и домоправительница - Фрекин Бок! Которые подарили радостные эмоции , веселье и задор.
Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам , а для бабушек были веселые сценки и неотразимая игра на ложках , а так же заводные танцы, как с детьми, так и с их мамами.
Еще были необычные конкурсы для мам: наряжалки, показ мод. наши ловкие мамы открывали любимые конфеты Карлсона в боксерских перчатках!
Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

14 4 11zon  17 7 11zon

13 3 11zon