В преддверии российского государственного праздника "День народного единства" гостями нашего детского сада были представители сообщества потомков казаков "Качинская станица". Наталья Александровна Болсуновская и Нина Федоровна Черняева. Они рассказали о роли казаков в истории России, Емельяновского района, познакомили с казачьей атрибутикой, бытом и традициями. Не обошлось без задорных казачьих песен и соревновательных игр.

Хор педагогов детского сада "Поющие сердца" и дети из танцевального кружка подготовили творческий номер для гостей. Дети получили массу положительных эмоций, пополнили исторические знания о своей малой Родине. Благодарим наших гостей за возможность "прикоснуться" к казачьей культуре и ее формированию у подрастающего поколения.

Сейчас 339 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте