Космос это интересно! Поехали!

Космос -  это так интересно и необычно, в нем можно встретить столько всего!

11 апреля  в  МБДОУ Детском саду  «Ладушки»  для воспитанников  было организовано мероприятие «Научное шоу в детском саду».   Научно-развлекательное интерактивное шоу, включающее в себя яркие, зрелищные физические и химические эксперименты.

Эксперименты, связанные с вакуумом, для чего нужен скафандр, как можно приготовить комету и образовать кратеры, как нас обманывают в научно-фантастических фильмах, и отчего нас защищает атмосфера.

Под руководством профессора, они провели захватывающие эксперименты: пускали туман, запускали в воздух пробку, стреляли из пушки дымом, делали длинного червяка. Вся серия занимательных химических опытов проведённых в детском саду совершенно безопасна, но в тоже время очень познавательна и красива, все дети были в восторге!

Дети сами стали участниками программы, проводили эксперименты, необычные превращения и яркие опыты.

Шоу для ребят стало не только развлекательным, но и познавательным. Кроме того, дети были не только зрителями, но и участниками.

Дети получили массу удовольствий и незабываемые ощущения!

Подготовили: Саар Т.В. и  Ванслав В.В.

Сейчас 101 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте