Сказки любят все на свете.
Любят взрослые и дети.
Сказки учат нас добру
И прилежному труду.
Говорят, как нужно жить,
Чтобы всем вокруг дружить!

Любимая деятельность нашей группы – театрализованные представления.

Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет одного из такихзанятий.

К театрализованной постановке сказке «Теремок» мы тщательно готовились: знакомились с содержанием сказки, составляли сценарий, распределяли роли, готовили костюмы и атрибуты совместно с родителями, подбирали музыкальное сопровождение.

Дети активно включились в подготовку: с удовольствием разучивали слова героев, которые были подобраны в стихотворной форме. Каждый вжился в свой образ и не хотел делиться своей ролью.

Мы теперь одна семья в теремочке нашем,

Мы споём, станцуем, спляшем.

Всем советуем дружить, сориться не смейте!

Без друзей нам не прожить ни за что на свете!

На представление были приглашены гости – воспитанники детского сада, которые оценили работу громкими аплодисментами.

И выступающие, и зрители получили огромное удовольствие! Надеемся, что впереди еще много не менее интересных постановок с участием детей.

Будем открывать новые таланты!

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте