А у нас сегодня праздник-

Радостный, весёлый.

В детский сад театр приехал,

С новой сказкой снова!

Дети всегда рады приезду театра в детский сад, ведь театр – это праздничное представление, детская радость. Без сказок невозможно полноценное развитие ребенка. Для ребенка же сказка – это возможность научиться думать, оценивать поступки героев, усвоить этические нормы, развить память и речь. Они смеются, когда смеются персонажи, грустят вместе с ними, всегда готовы прийтик ним на помощь. Когда дети могут сами принимать участие в спектакле они, в первую очередь знакомятся с окружающим миром, через образы,

краски, звуки, обогащая свой внутренний мир.

И вот в наш детский сад « Ладушки» приехали профессионалы с постановкой сказки «Иван царевич и серый волк»

Интересный и развлекательный сюжет, красочные куклы. В ходе театрального представления дети знакомились с чувствами и настроениями героев. Они погрузились в незабываемую атмосферу театра, сопереживали и сочувствуют главным участникам представления. У детей была возможность не только увидеть героев, но и познакомиться сними поближе.

Наши юные зрители получили массу положительных эмоций, артистам удалось удивить и порадовать детей.

Надеемся, что взаимный интерес актеров и детейпослужит дальнейшим визитамтеатра в наш садик с новыми постановками.

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте