26 декабряв нашей группе "Топтыжки» состоялся новогодний утренник.

Дети долго готовились к этому мероприятию: учили стихи, песни, танцы, различные движения. С самого утра в группе царила суета и суматоха среди детей и воспитателей.Мамы пришли немного пораньше, они наряжали детей в красочные карнавальные костюмы. И вот долгожданный час наконец-то настал. Родители и гости собрались в музыкальном зале.

Торжественно заиграла музыка. В зал вошли дети в сопровождении воспитателя.Ребятишки встали возле елочки в хоровод и спели новогоднюю песенку. Так же на праздник к ним пожаловала Баба-Яга. Она покатала детей на своей волшебной метле, потанцевала с ними и поводила хоровод.

Но детям на празднике не хватало Деда мороза. С ним пришла его внучка Снегурочка. Праздникпродолжался веселыми танцами и чтением стихов, получилось очень весело и интересно. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!

Праздник получился очень красочным и эмоциональным. По окончании праздника все фотографировались на память с Дедом Морозоми Снегурочкой, чтобы черезнесколько лет, когда все подрастут, можно было вспоминать о таком ярком и запоминающимся мероприятии.

Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте